Уведомлять о новых сообщениях

Элина Бончковская #9125

Ранее была поднята тема ,что в Бресте есть некая Элина Бончковская,которая обманывает российских конников.Я смотрю лошадей она убрала,что дальше?по коментариям под лошадьми,стало ясно,что схема такова!
поиск лошади в польше,выставить на сайт и выдать за свою,найти стопроцентного покупателя,привоз и продажа в три раза дороже!!!и еще ,чтоб кто то из своих написал,что покупали,все лошади Элины супер...
ваше мнение господа?
правда ли,что у Бончковской две конюшни в Бресте,и в Польше?
что ее лошади выступают в Москве?

Re: Элина Бончковская #9134

я буквально не так давно был в бресте проездом.и как не странно но это правда.У Элины никогда не было своей конюшни работала спортсменкой в колхозе.А тут резко появились свои конюшни в польше,бресте.И свою конюшню она не ремонтирует,а переделывает из коровника.имеет пару дешевых лошадей для проката,а пытается деньги заработать на перепродаже лошадей из польши.так,что все это вранье ,что она не раз продавала своих лошадей.А если и продала,то просто обманула ,выдав за свою.

Re: Элина Бончковская #9135

ну вы даете

Re: Элина Бончковская #9136

если знаете что обманывает,так не покупайте.я наведу справки,потом напишу об Элине

Re: Элина Бончковская #9138

абсолютно точно,полный бред слабоумной женщины,которая захотела обмануть.работала на усадьбе ,оттуда прогнали .потом устроилась в колхоз,не куда больше не брали.сейчас пытается выставить себя порядочной леди с собственной конюшней.но Беларусь маленькая ,и все друг-друга знают.Благодаря бывшему парню взяла в аренду здание,начали переоборудовать под конюшню.купили пару дешевеньких лошадей,а выставляет себя как будто у нее табуны бегают.не чего там нет.все лошади,что пыталась продать принадлежат польским конюшням.где стоят они в три раза дешевле,чем горе спортсменка их выставляет.удачи вам любители лошадей.

Реклама

Re: Элина Бончковская #9197

DENISKIN
выставляет себя как будто у нее табуны бегают

серьёзно? где выставляет?
когда невероятное кол-во денег идёт на обустройство конюшни, сложно купить сразу много лошадей. ещё сложнее купить более дорогих лошадей, Вам так не кажется?
и потом, Вам в лошади только её цена и важна? очень часто цена отнюдь себя не оправдывает, а дешёвая лошадь оказывается прекрасным другом и партнёром.

и Ваши источники недостоверны, г-н DENISKIN
я думаю, что человек, завидующий другому человеку, сделает всё, чтобы опустить его в глазах других людей и выставить себя правым.
что называется "в чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем".

Re: Элина Бончковская #9202

Судя по профайлам г-на DENISKIN и viktory складывается такой ощущение,что писал это один человек. И почему вы вынесли такой вердикт, что Элина обманывает российских конников и перепрадаёт польских лошадей?
У Элины всегда была мечта иметь свою конюшню, вот она этой цели и добивается. Помешать и позавидовать может каждый, а вот помочь...увы.

Re: Элина Бончковская #9218

Изобличить мошенника - Срочно нужна помощь
Не имейте никаких дел с мошенницей Игушкой (Нагорная Надя), смело это утверждаю, так как ОНА сейчас нагло говорит: «Денег у Mur(Анны) на покупку и лечение Я не брала»
Нужно для следователя.Помогите, пожалуйста, найти бывшего хозяина (до 25 декабря 2011г.) кобылы - кличка якобы Мери (Васса, Вата, Мерка???). Узнать родословную, какая порода, масть, болела ли лептоспирозом, сейчас жеребая? Хотя лептоспироз был придуман Игушкой для выкачивания денег (5460долл), т.к. в лабораториях нет записей о анализах и нет ветеринара, который лечил Мери за эти огромные деньги. Лошадь не Игушки (Нагорной Н.)из Малиновки, но за деньги АННЫ - 4910долл. покупала Надя (под видом супер ЭЛИТНОЙ жеребой кобылы), а продавца Анне не называет (значит Игушка конкретная мошенница). Не дает документов, чеков, нет ветеринарного свидетельства и племсвидетельства. Хотим поговорить с бывшим хозяином Мери. И может, кто знает, где сейчас Долина, скорее всего Надя ее просто обменяла на Мери, а деньги забрала себе? Какова ее судьба?
Будем признательны за любую информацию. Фото прилагается на форуме ИГО-ГО. Характерный признак кобылы Мери - нет половины правого уха.

Re: Элина Бончковская #9238

Порой, очень трудно кому-либо объяснить тонкость взаимоотношений женщины и мужщины, а о возникших проблемах в отношениях и в результате этого - расстование, вообще никого не волнует, и по сути плакаться и рассказывать это не нужно, и не красиво. Самое главное оставаться в любой ситуации самим собой. А от вредности делать друг другу гадости, много ума не надо. Так вот, это тот самый пример, таких отношений... Грязью и враньем полевать - это действительно достойное занятие для мужчины, как оказалось.