Уведомлять о новых сообщениях

Немецкая овчарка ищет новую семью (сука 6-7 лет) #2971

"Oki-Doki"]Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста пристроить немку, может у вас есть знакомые ( чужим не отдам )
[radikal.ru] [radikal.ru]

На фото собаке 3-4 года, сейчас ей лет 6-7. Была найдена в лесу в д. Глебковичи, привязанная к дереву. 1,5 года жила со мной на конюшне, потом 1,5 года вместе с кобелём в деревне у моей свекрови. К сожалению кобеля по старости пришлось усыпить и теперь сука не будет жить в сарае одна ещё и без общения с людьми ( к ней приходили 2 раза покормить и всё ). В связи с операцией ( удаляли опухоль молочной железы ) собаку временно брала домой. Она оказалась просто идеальным питомцем. Стерилизована. Терпит, но желательно 3 раза выгул, т.к после свободы тяжело перестроиться. Всё время нахождения дома она спит на своём месте и не издаёт ни звука. Дома остаётся без проблем. Знает команды. Мы решили оставить собаку дома, но всё не так гладко. Возник ряд проблем из-за которых я вынуждена искать новых хозяев. Я думаю в частном доме ей будет лучше ( она любит бегать и ей очень жарко в квартире )
По сему :
- очень хочется пристроить в частный дом с проживанием в тепле при морозах, свободный выгул ( глухой вольер её погубит, она хочет общения )
- только люди с форума или знакомые форумчан
- не далеко от Минска, с возможностью часто посещать собаку
- питание разнообразное
Собака хорошо ладит с детьми и котами. С кобелями хорошо, а вот с сукой может повыяснять отношения, хотя у меня жила с двумя девочками.
С моей стороны:
- помощь в лечении, если потребуется ТТТ, могу помогать кормами
- покупка витаминов Страйд ( даю курсами для профилактики )
- отдаю миски, поводок (рулетка ) с ошейником, подстилку и попону, чуть утеплённую от дождя.
Если что забыла звоните расскажу . Тел +375 29 339 96 14

Немецкая овчарка ищет новую семью (сука 6-7 лет) #3261

Собака пристроенна!!!:)

Реклама